Über uns

 

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Gunnar Will
Steuerberater

 

 

03877-1209655

 

gunnar.will@stbwill.de

 


Vita

 

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Bonita Will

Steuerfachangestellte
Betriebswirtin (VWA)

 

 

03877-1209656

 

bonita.will@stbwill.de

 

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Janine Dreger

Steuerfachwirtin

 

 

03877-1209299

 

j.dreger@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Christine Lemm

Steuerfachangestellte
Betriebswirtin (VWA)

 

 

 

03877-120300

 

                                      ch.lemm@stbwill.de

 

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Samantha Link

Newcomer

 

 

 

 

s.link@stbwill.de

 

 

 

 

 

Niederlassung: Oebisfelde / Salzwedel

Ines Schneider

Steuerberaterin

 

 

039002 -62863

 

i.schneider@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Sylvie Görl

Steuerfachangestellte

 

 

03901 - 83230

 

s.goerl@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Regina Lutz

Steuerfachangestellte

 

 

03901 - 83230

 

r.lutz@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Marion Haas

Wirtschaftskauffrau

 

 

03901 - 83230

 

m.haas@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Elvira Raddatz

Ökonomin

 

 

03901 - 83230

 

                                      e.raddatz@stbwill.de

 

 

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Gunnar Will

Steuerberater

 

Lenzener Straße 53

19322 Wittenberge

 

 

Neuperver Str. 12

29410 Salzwedel

 

 

Lindenstraße 64

39464 Oebisfelde

 

Kontakt

rufen Sie einfach an:

 

Wittenberge: 03877 1209655

 

Salzwedel: 03901-83230

 

Oebisfelde: 039002-62863

 

 

oder schreiben uns eine E-Mail:

info@stbwill.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Steuerberater Gunnar Will