Über uns

 

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Gunnar Will
Steuerberater

 

 

 

03877-120 96 55

 

gunnar.will@stbwill.de

 


Vita

 

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Bonita Will

Steuerfachangestellte
Betriebswirtin (VWA)

 

 

 

03877-120 96 56

 

bonita.will@stbwill.de

 

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Janine Dreger

Steuerfachwirtin

 

 

 

03877-12 09 299

 

j.dreger@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Christine Lemm

Betriebswirtin (VWA)
Steuerfachangestellte

 

 

 

03877-12 09 300

 

ch.lemm@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Sebastian Gerloff

Newcomer
 

 

 

 

 

s.gerloff@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Wittenberge

Nadja Shurkewitsch

Steuerfachangestellte
 

 

 

03877-12 09 301

 

n.shurkewitsch@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Oebisfelde / Salzwedel

Ines Schneider

Steuerberaterin

 

 

 

039002 -62 86 3
03901 - 83 23 19

 

 

i.schneider@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Sylvie Görl

Steuerfachangestellte

 

 

 

03901 - 83 23 0

 

s.goerl@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Regina Lutz

Steuerfachangestellte

 

 

 

03901 - 83 23 20

 

r.lutz@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel / Oebisfelde

Marion Haas

Wirtschaftskauffrau

 

 

 

03901 - 83 23 12

 

m.haas@stbwill.de

 

 

Niederlassung: Salzwedel

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Elvira Raddatz

Ökonomin

 

 

 

03901 - 83 23 14

 

e.raddatz@stbwill.de

 

 

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Gunnar Will

Steuerberater

 

Lenzener Straße 53

19322 Wittenberge

 

 

Neuperverstr. 12

29410 Salzwedel

 

 

Lindenstraße 64

39464 Oebisfelde

 

Kontakt

rufen Sie einfach an:

 

Wittenberge: 03877 1209655

 

Salzwedel: 03901-83230

 

Oebisfelde: 039002-62863

 

 

oder schreiben uns eine E-Mail:

info@stbwill.de

 

Skype: live:gunnar.will_1

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Steuerberater Gunnar Will